Рольставни для квартиры

Установка рольставен в квартиры. Ручные и автоматические. Запасные части и ремонт.

Официальный дилер компании DoorHan в Волгограде. рольставни дорхан

Справки по тел. 8-904-417-9235, 8-927-510-5592, 8 (8442) 50-55-92

Установка бесплатно !!!

 

Использование рольставней в квартире.

Сегодня рынок, основанный на безопасности, постоянно развивается, и выходят более новые популярные товары. Главную и лидирующую позицию для безопасности оконных проёмов сейчас занимают рольставни. 

Рольставни в квартире на окнах ранее заменяли кованые решетки или громоздкие ворота для гаража, которые не совсем удобны в эксплуатации. Разработанный аналог куда более компактный и удобный в использовании, не говоря уже о том, что рольставни гораздо дешевле. Они изготовлены из высокопрочного материала и надежно защищают от проникновения.  Ко всему прочему рольставни имеют различные расцветки и подойдут к дизайну любой квартиры.

Рольставни делятся на три вида: 

  1. Оконные жалюзи, предназначенные только для небольших проемов благодаря своей компактности; 
  2. Дверные, более прочные и надежные с легкостью заменят старые неудобные двери; 
  3. Сантехнические они не имеют свойств защиты и служат исключительно для скрытия оборудования в виде труб. 

Сами по себе рольставни выступают в роле прочных пластин, которые вставляют в пазы благодаря роликам расположенным по краям их можно с легкостью подымить и опускать без лишних усилий. Когда рольставни полностью подняты, они находятся в специализированном коробе из металла, а в опушенном состоянии представляют собой надежную стену. Таким защитным элементом можно управлять несколькими способами. 

сантехнические рольставни

Виды управления разными рольставнями и их использование 

  1. Ручная система работает при помощи тросика который прикреплен к ручке. Подобного типа жалюзи устанавливают не только на окна в жилых помещениях, но и вместо дверей в самом квартире. Кроме того их еще используют для санузла из-за их устойчивости к влаге. Механическую систему открытия не рекомендуется использовать для конструкции весом более тридцати килограмм;  
  2. Автоматическая работающая на электроприводе. В такой модели непосредственно возле жалюзи располагается выключатель, который запускает механизм и поднимает конструкцию. В них еще встроено дистанционное управление для большего удобства с ним можно регулировать рольставни даже с дивана. Автоматические жалюзи можно применять не только для окон и двери, но и для более крупных проемов в виде гаража или ангара; 
  3. Самый защищенный вид называют системой видеоглаза. Преимущество основано на возможности жалюзи автоматически закрываться, в случае если погода слишком поменялась или же при приближении человека. Также на них можно установить таймер и спустя заданное время они сами закроются. Такие ставни можно использовать везде, они более усовершенствованы и защищены от проникновения; 
  4. Не менее популярны комбинированные рольставни, которые считаются универсальными и подходят для любого помещения. 

Конечно, выбрать и купить подходящие рольставни для квартиры довольно сложно, ведь они разделятся еще по способу монтирования и по материалу изготовления. Но если вы решитесь их приобрести, то вы получите подробную консультацию с четким разъяснением всех положительных моментах механизма и конечно об их недостатках. 

Полный сервис по установке рольставней для квартиры, обслуживанию всех ручных систем и электроприводов. Срочный выезд для ремонта роллетов и продажа запасных частей для рольставней.




8-904-417-9235, 8-927-510-5592, 8 (8442) 50-55-92

 Адрес: 400107, г. Волгоград, ул. Ополченская, 44 

Волгоградская обл., Городищенский р-он, п. Разгуляевка, ул. Пушкина, 5