Рольворота для гаража

Рольставни для гаража. Надёжная защита и удобство эксплуатации . Обслуживаем Волгоград, Волжский и Волгоградская область.

Официальный дилер компании DoorHan в Волгограде. рольставни дорхан

Справки по тел. 8-904-417-9235, 8-927-510-5592, 8 (8442) 50-55-92

Установка бесплатно !!!

 

Рулонные ворота вместо старых громоздких железных ворот.

Для многих владельцев автомобилей в Волгограде гараж является очень важным местом для хранения своего автомобиля и не нужных вещей. Действительно, нередко в нём хранится не только автомобиль или мотоцикл, но и большое количество других вещей, таких как инструменты, старые вещи или стройматериалы. Поэтому очень важно чтобы гараж был максимально удобным и надёжным. Большое значение в этом случае имеет правильно подобранные надёжные и красивые ворота. Сейчас большой популярностью пользуются рулонные ворота. Именно их чаще всего используют в качестве ворот для гаражей.  Все мы знаем, что те, кто хочет взломать гараж, не перед чем не остановятся. Не один замок или секретные петли не остановят грабителя. Поэтому люди ставят роллеты вместо массивных ворот и как правило обычную сигнализацию. После этого можно спать спокойно и не беспокоится за своё имущество.

Что такое роллеты 

Роллеты или рулонные ворота изготавливаются чаще всего из алюминиевых профилей, чья конструкция в случае их поднятия позволяет наматываться на специальный вал, закрытый коробом. Роллеты могут открываться как вручную, так и в автоматическом режиме (с помощью электропривода). Чаще всего автоматические рулонные ворота используются в той ситуации, если секционные ворота установить не удаётся по определённым причинам или если стоимость их установки слишком высока. 

Для того чтобы защититься от различного рода неприятных погодных условий, таких как снег, дождь или морозы нередко по периметру установки рольставней используется специальный уплотнитель. 

Благодаря тому что на современном рынке роллетов представлен очень большой их ассортимент, отличающихся размером ламелей и многими другими характеристиками, под каждый гараж можно подобрать наиболее подходящее решение. 

Виды рольворот 

Рольставни можно разделить на виды по следующими критериями: 

  • По типу открывания 

Рольставни бывают классические (намотка полотна на барабан) и задвижные (полотно целиком перемещается до потолка).

  • По способу правления 

Рулонные ворота могут быть либо ручными, либо автоматическими. Ручные надо открывать и закрывать вручную, в то время как автоматические делают это самостоятельно благодаря использованию специальных устройств и приводов. Как правило, автоматические роллеты являются более предпочтительным вариантом в большинстве случаев. 

  • Материал ламелей 

Ламели могут изготавливаться из стали, пластика или алюминия. Каждый из этих вариантов может быть неплохим решением, однако, следует учитывать тот момент, что пластик является всё-таки более хрупким материалом, чем алюминий или сталь. 

Преимущества рольставней для гаража 

Почему же рольставни для гаража сейчас пользуются такой большой популярностью? Все дело в тех преимуществах, которыми они обладают и к которым можно отнести: 

  1.  Надёжная защита от взлома. Роллеты отличаются высоким уровнем защиты от взлома. Эта их особенность также важная при страховке, если в гараже установлены именно рулонные ворота, тогда стоимость взноса может быть ниже. Также для дополнительной безопасности на роллеты можно установить сигнализацию. 
  2. Можно приобрести запчасти для рулонных ворот. Если те или иные детали рулонных ворот выйдут из строя в силу различных причин, то всегда можно приобрести новые. Все запчасти для роллет имеются в наличии в компании Родос, поэтому с этим не возникнет никаких проблем. 
  3. Функциональность и современный внешний вид. Роллеты очень функциональны и просты в использовании . Это всё сочетается с их современном внешним видом. Действительно, те гаражи в которых используются рулонные ворота очень хорошо выглядят. К тому же в случае такой необходимости роллеты можно покрасить в любой цвет. 
  4. Компактность. Рулонные ворота очень компактны, они практически не занимают места, к тому же их можно установить в различные проёма гаража, что очень удобно. 
  5. Практичность. В отличие от многих видов ворота рулонные ворота не требует постоянной смазки или осуществления каких-либо других процедур направленных на уход за ними. Они очень просты в уходе, что делает их особенно практичными. 
  6. Универсальное решение. Такие ворота можно устанавливать даже в тех гаражах, в которых имеется небольшая подъездная площадь или низкий потолок. Это делает такие ворота практически универсальным решением во многих случаях, так как они подходят практически для всех гаражей. 
  7. Устойчивость перед внешними воздействиями. Рольставни очень хорошо противостоят самым разным внешним воздействиям, например, таким как дождь, снег, холод и т.д. Эта важная их черта делает их весьма подходящим решением для наших климатических условий в Волгограде. 
  8. Небольшая стоимость. Следует отметить, что при всех своих преимуществах роллеты обладают весьма небольшой стоимостью. Именно поэтому, приобретая их есть возможность получить не просто хорошее решение для гаража, но также и очень неплохо сэкономить, при этом абсолютно не потеряв в качестве. 
  9. Длительный срок использования. Если соблюдать все правила эксплуатации рулонных ворот, то они способны прослужить очень долго.

 

Продажа монтаж и обслуживание не дорогих рольворот. 

Продажа запасных частей для рольворот и автоматики.

8-904-417-9235, 8-927-510-5592, 8 (8442) 50-55-92 Адрес: 400107, г. Волгоград, ул. Ополченская, 44 
Волгоградская обл., Городищенский р-он, п. Разгуляевка, ул. Пушкина, 5