Ремонт и сервис

Обслуживание и ремонт рольворот и рольставней

Ремонт, техническое гарантийное и послегарантийное обслуживание рольставен и рольворот, откатных ворот . Обслуживаем Волгоград, Волжский и Волгоградская область.

8-904-417-9235, 8-927-510-5592, 8 (8442) 50-55-92

рольставни дорхан

Мы гарантируем:

  • Своевременное техническое обслуживание оборудование (внешний осмотр, дефектовка изнашиваемых деталей, смазка, замена узлов)
  • Использование только рекомендуемые производителем запасные узлы и агрегаты рольставней и рольворот, применение при техническом обслуживании только качественных смазочных материалов
  • Безупречную работу обслуживаемых и ремонтируемых узлов и изделий

ремонт рольставней и рольворот
Ворота для гаража рольставни могут со временем терять свои эксплуатационные характеристики, и ломаются. Компания «Родос» занимается техническим обслуживанием и ремонтом ворот, рольставен. Опытные специалисты компании «Родос» выполнят все роботы на самом высоком уровне.

Обслуживание рольставен и рольворот 

Самый лучший способ защитить роллетные гаражные ворота, это своевременный технический осмотр состояния механизмов и привода.  Как и любой механизм, роллеты требуют чистки и смазки, согласно регламента. Если вы обратитесь к нам, то наши мастера оперативно выедут на место выяснят причину неполадки и быстро устранят ее. Сервисное обслуживание ворот проводят настоящие профессионалы своего дела. Мы в состоянии произвести ремонт ворот любой сложности. Мы производим ремонт рольставней и рольворот самых различных моделей и производителей. Наши техники приведут в порядок автоматику, заменять изношенные ролики, смажут трущиеся детали роллетов.
ремонт рольставенРемонт электропривода рольставензамена полотна рольставнейкупить автоматические рольставни в волгограде
Компания «Родос» гарантируют качественную роботу устранения всех неполадок после нашего ремонта ворота прослужат еще многие годы. Специалисты не рекомендуют проводить ремонт своими силами.

Защитные роллеты защищают ваше имущество от взлома. Ремонт своими руками сложных систем рольставен может привести к более весомой поломке, лучше всего обратиться к профессионалам и они проведут ремонт ворот и рольставен, после которого изделие станет как новым. 
Компания «Родос» предоставляет самые различные услуги по обслуживанию и ремонту автоматических механических ворот любого типа.

  • Ремонт профиля
  • роллетов
  • замена внутренних электронных систем
  • устранение поломок запирающих устройств

рольставни волгоградКомпания «Родос» предоставляет гарантию качества на все виды робот. После произведенного нами ремонта ваши ворота будут работать долгие годы бесперебойно. Мы также занимаемся модернизацией рольставней, ремонтом и перестановкой ворот всех существующих моделей. 

Если у вас произошла поломка ворот, звоните нам наши специалисты мгновенно отреагируют на вызов и оперативно приедут на место. Работники производя ремонт используют только оригинальные детали. Мы знаем все особенности конструкций ворот любого типа, обращайтесь к нам и вы получите качественное обслуживание и ремонт за доступную цену. Срочный выезд для ремонта рольставней Волгоград и область.

Справки по тел. 8-904-417-9235, 8-927-510-5592, 8 (8442) 50-55-92